МАЗ – С ЗАБОТОЙ О ТРУДОВОМ КОЛЛЕКТИВЕ!
МАЗ – с заботой о трудовом коллективе
Забота о заводчанах всегда была и остается основным приоритетом Минского автозавода.
Здоровье и безопасность коллектива Минского автомобильного завода – это то, что руководство Минского автомобильного завода всегда ставит на первое место.
Начиная с даты основания предприятия, руководители МАЗа вкладывали огромные средства и силы в развитие социальной сферы завода. Медицинская санитарная часть, оснащённая всем необходимым оборудованием, детский оздоровительный лагерь «Зубрёнок», неоднократно признаваемый одним из лучших в Республике Беларусь, заслуженные коллективы Дворца культуры МАЗ, организация туристических слётов и экскурсионных поездок для работников завода – всё это создавалось и развивается с целью формирования и поддержания здоровья заводчан и обеспечения их культурного досуга.
Вот и сегодня, в эти непростые времена, Минский автомобильный завод не оставляет своих сотрудников перед лицом возникающих проблем.
С учетом сложившейся сложной транспортной обстановки в городе, руководство МАЗ с помощью предприятия «Минсктранс» организовало транспортную поддержку для заводских работников, трудящихся во вторую смену. Более 800 автозаводцам обеспечили доставку до места жительства автобусами, которые каждый вечер развозят работников от заводских проходных в Чижовку, Серебрянку и другие микрорайоны г. Минска.
Как отметила заместитель генерального директора – директор по кадрам, социальным вопросам и идеологической работе Зоя Тимофеевна Таран при принятии решения по этому вопросу: «Главный приоритет нашего предприятия – это люди, и так было и будет всегда»!
Последние новости
- Поставка четырех единиц прицепов-цистерн ПЦПТ-8 (нержавеющая сталь) на шасси МАЗ 892500-1016 официальным дилером ООО СибПромАвто г. Тюмень в СФО. 28.11.2023
- МАЗ И КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ: НОВЫЕ КООПЕРАЦИОННЫЕ СВЯЗИ 28.11.2023
- УЧАЩИЕСЯ ШКОЛ ПОСЕТИЛИ ЗАВОД “МОГИЛЕВТРАНСМАШ” 28.11.2023
- 2024 — ГОД КАЧЕСТВА 28.11.2023
- МИНСКИЙ КУРЬЕР. ОБЗОР СОБЫТИЙ СТОЛИЦЫ С 20 ПО 26 НОЯБРЯ 27.11.2023
- ШАГ И МАЗ: ПРОМЫШЛЕННОСТЬ — НАДЕЖНЫЙ ФУНДАМЕНТ НЕЗАВИСИМОСТИ 24.11.2023
- ЗАСЕДАНИЕ КОМИССИИ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ СОСТОЯЛОСЬ В ЗАВОДСКОМ РАЙОНЕ 24.11.2023
- ГОМЕЛЬСКИЙ АВТОПАРК ПОПОЛНЯТ АВТОБУСЫ МАЗ 24.11.2023
- НОВЫЕ АВТОМОБИЛИ СКОРОЙ ПОМОЩИ ДЛЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОМЕЛЬЩИНЫ 24.11.2023
- МОЛОДЕЖНЫЕ ПРАКТИКИ СТРАН СНГ ОБСУЖДАЮТ В ДУШАНБЕ 23.11.2023