МАЗ – С ЗАБОТОЙ О ТРУДОВОМ КОЛЛЕКТИВЕ!

МАЗ – с заботой  о трудовом  коллективе

Забота о заводчанах  всегда была и остается основным приоритетом Минского автозавода.

Здоровье и безопасность коллектива Минского автомобильного завода  – это то, что руководство Минского автомобильного завода  всегда ставит на первое место.  

Начиная с даты основания предприятия, руководители МАЗа вкладывали огромные средства и силы в развитие социальной сферы завода. Медицинская санитарная часть, оснащённая всем необходимым оборудованием, детский оздоровительный лагерь «Зубрёнок», неоднократно признаваемый одним из лучших в Республике Беларусь, заслуженные коллективы Дворца культуры МАЗ, организация туристических слётов и экскурсионных поездок для работников завода – всё это создавалось и развивается с целью формирования и поддержания  здоровья заводчан и обеспечения их культурного досуга.

Вот и сегодня,  в эти непростые времена,  Минский автомобильный завод не оставляет своих сотрудников перед лицом возникающих проблем.

С учетом сложившейся сложной транспортной обстановки в городе,  руководство МАЗ  с помощью  предприятия «Минсктранс» организовало транспортную поддержку для заводских работников, трудящихся во вторую смену. Более 800 автозаводцам обеспечили доставку до места жительства  автобусами,  которые каждый вечер развозят работников от заводских проходных в  Чижовку, Серебрянку и другие микрорайоны г. Минска.

Как отметила заместитель генерального директора – директор по кадрам, социальным вопросам и идеологической работе Зоя Тимофеевна Таран при принятии решения  по этому вопросу: «Главный приоритет нашего предприятия – это люди, и так было и будет всегда»!  

Меню