Система воздухоочистки Циклон от ООО «СибПромАвто»

ООО «СибПромАвто» произвело поставку системы автомобильного воздухоочистителя Циклон предприятию, занимающемуся золотодобычей в Республике Башкортостан.

В автопарке данного предприятия эксплуатируются самосвалы  моделей БелАЗ 7540А и БелАЗ 7540В. Работа автомобилей происходит в карьере при большой запыленности воздушного пространства, и водителям через одну рабочую смену приходится заниматься продувкой воздушного фильтра, что отнимает много времени и сил.

На два самосвала БелАЗа были установлены автомобильные воздухоочистители Циклон.

Опытная эксплуатация сразу выявила положительные моменты после их установки. Вот какой отзыв оставил механик данного предприятия:

«Попадание пыли уменьшилось в 2-4 раза! Если раньше фильтра продувать нужно было через день, то сейчас в фильтрах после 5 дней эксплуатации пыли “чуть-чуть”. Неделю в сухую погоду фильтра можно не доставать. Сейчас два варианта установки, но они не окончательные. Работаем над вариантом как лучше установить систему Циклон на автомобиль.»

 

В настоящий момент техническими специалистами данного предприятия принято решение на весь парк автомобилей БелАЗ установить систему воздухоочистки Циклон.

Приглашаем заинтересованные стороны к взаимовыгодному сотрудничеству.

Замена Вашего подвода к фильтру воздушному на систему воздухоочистителя циклонного типа зависит от модели автомобиля, системы подвода воздуха к фильтру и загрузки сервисного центра и  занимает обычно 4-5 часов.

Гарантируем высокое качество установки.

Цена договорная – зависит от условий установки, доработки системы.

Приглашаем посетить наши сервисные центра расположенные в г. Миассе, пер. Гаражный 2   и г. Тюмени, ул. Авторемонтная 12.

Для монтажа системы циклон на автомобиль возможна отправка выездной бригады.

Подробная информация по тел. 8 912 80 47 988

Меню