Система воздухоочистки Циклон от ООО «СибПромАвто»
ООО «СибПромАвто» произвело поставку системы автомобильного воздухоочистителя Циклон предприятию, занимающемуся золотодобычей в Республике Башкортостан.
В автопарке данного предприятия эксплуатируются самосвалы моделей БелАЗ 7540А и БелАЗ 7540В. Работа автомобилей происходит в карьере при большой запыленности воздушного пространства, и водителям через одну рабочую смену приходится заниматься продувкой воздушного фильтра, что отнимает много времени и сил.
На два самосвала БелАЗа были установлены автомобильные воздухоочистители Циклон.
Опытная эксплуатация сразу выявила положительные моменты после их установки. Вот какой отзыв оставил механик данного предприятия:
«Попадание пыли уменьшилось в 2-4 раза! Если раньше фильтра продувать нужно было через день, то сейчас в фильтрах после 5 дней эксплуатации пыли “чуть-чуть”. Неделю в сухую погоду фильтра можно не доставать. Сейчас два варианта установки, но они не окончательные. Работаем над вариантом как лучше установить систему Циклон на автомобиль.»
В настоящий момент техническими специалистами данного предприятия принято решение на весь парк автомобилей БелАЗ установить систему воздухоочистки Циклон.
Приглашаем заинтересованные стороны к взаимовыгодному сотрудничеству.
Замена Вашего подвода к фильтру воздушному на систему воздухоочистителя циклонного типа зависит от модели автомобиля, системы подвода воздуха к фильтру и загрузки сервисного центра и занимает обычно 4-5 часов.
Гарантируем высокое качество установки.
Цена договорная – зависит от условий установки, доработки системы.
Приглашаем посетить наши сервисные центра расположенные в г. Миассе, пер. Гаражный 2 и г. Тюмени, ул. Авторемонтная 12.
Для монтажа системы циклон на автомобиль возможна отправка выездной бригады.
Подробная информация по тел. 8 912 80 47 988
Последние новости
- Зимняя скидка на автомобили МАЗ 16.01.2021
- Поставка ООО “СибПромАвто” г.Тюмень седельных тягачей МАЗ в ХМАО-Югра 16.01.2021
- МАЗ занял шестое место на марафоне «Дакар-2021» 15.01.2021
- МАЗ в топ-3 на предпоследнем этапе 14.01.2021
- 4 место на десятом этапе ралли Дакар-2021 13.01.2021
- КиевАвтоДор доверяет МАЗу 13.01.2021
- Маз в десятке на девятом этапе ралли Дакар-2021 12.01.2021
- Восьмой этап “дакара” и четвертое место “МАЗ-СПОРТавто” 11.01.2021
- Марафонский этап Дакар: МАЗ на четвертом месте! 10.01.2021
- День отдыха на ралли Дакар 09.01.2021