МАЗ СОВМЕСТНО С ОАО “ПРОМАГРОЛИЗИНГ” ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В БЕЛАГРО-2020

Международная  специализированная выставка «Белагро-2020» проводится при поддержке и участии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь, Министерства промышленности Республики Беларусь и Национальной академии наук Республики Беларусь.

В этом году 30-я по счету выставка пройдет с 29 сентября по 04 октября 2020 года по адресу г. Минск,пр-т Победителей, 20/2, Футбольный манеж.

Минский автомобильный завод совместно со своим давним партнером ОАО «Промагролизинг» примет участие в этом, своего рода, аграрном форуме, который традиционно собирает вместе не только белорусских аграриев и работников пищевой и перерабатывающей промышленностей, но и их зарубежных коллег и партнеров, обмен опытом с которыми позволяет находить оригинальные инновационные решения в сфере сельского хозяйства и актуальных  сегодня сферах применения экологически безопасных материалов и безотходных технологий.

В ходе выставки на стенде ОАО «МАЗ» можно будет ознакомиться с условиями финансовых программ ОАО «Промагролизинг» для приобретения техники производства Минского автомобильного завода и получить детальную и грамотную консультацию специалистов по всем возникающим вопросам.

Меню