Поздравляем с днем автомобилиста и дорожника!

Уважаемые автомобилисты, водители, дорожные строители и ремонтники, работники автотранспортных и промышленных предприятий!

Многотысячный коллектив Минского автозавода – флагмана автомобилестроительной отрасли Республики Беларусь – поздравляет  вас с профессиональным праздником!

Развитие транспортной  отрасли и сферы благоустройства дорог – это залог успешного функционирования промышленности, сельского хозяйства и социальной сферы. В Беларуси количество транспорта стремительно увеличивается с каждым годом, а сам он становится быстрее, комфортнее и безопаснее. Без преувеличения можно сказать, что автомобили  играют огромную роль  в экономике страны.  Техника Минского автомобильного завода представлена во всех отраслях деятельности предприятий, субъектов малого и среднего бизнеса как в Республике Беларусь, так и  за рубежом. Минский автомобильной завод создает достойную автотехнику, завоевавшую признание в 50 странах ближнего и дальнего зарубежья. Самосвалы, магистральные тягачи, коммунальные и комбинированные дорожные машины МАЗ, а также пассажирские автобусы различного класса вместимости становятся незаменимыми помощниками в нелегком деле водителей- профессионалов и специалистов по строительству и благоустройству дорог.

Быть автомобилистом – особое призвание. Но, прежде всего, это напряжённый труд, требующий физической и эмоциональной самоотдачи, огромной ответственности, профессионального мастерства и оптимизма. И подтверждением этому служат победы пилотов спортивной команды Минского автомобильного завода «МАЗ-СПОРТавто», чье непревзойденное водительское мастерство оценено по заслугам призами и высшими наградами международных ралли-рейдов. Именно такие, проверенные временем и ставшие традиционными для истинных автомобилистов качества, вызывают особое уважение.

Желаем всем работникам автомобильного транспорта и сферы благоустройства дорог новых трудовых и профессиональных успехов, безопасных дорог и безаварийной работы! Пусть ваш труд будет плодотворным и вдохновенным!

Меню