Поставка полуприцепов-контейнеровозов МАЗ-933060 (доработанных для перевозки ВВ)

Поставка полуприцепов-контейнеровозов МАЗ-933060 (доработанных для перевозки ВВ) в организацию из Сибирского ФО, которая занимается добычей полезных ископаемых.

ООО «СибПромАвто» г. Тюмень, официальный дилер завода МАЗ, произвело поставку 12 единиц полуприцепов-контейнеровозов МАЗ-933060 (г/п 22,8 тонны) в одну из крупнейших организаций по добыче полезных ископаемых из Сибирского ФО.

Полуприцеп-контейнеровоз был доработан на специализированном предприятии для   перевозки взрывчатых веществ и изделий всех подклассов и групп совместимости EX/II по ДОПОГ с выдачей разрешающих его эксплуатацию документов.

Доработанный полуприцеп-контейнеровоз МАЗ-933060 предназначен для перевозки взрывчатых веществ, находящихся внутри различных контейнеров и будет эксплуатироваться в составе автопоезда с различными седельными тягачами с колесной формулой 4х2.

Данное предприятие уже имело в своем автопарке аналогичные полуприцепы-контейнеровозы производства завода МАЗ, которые во время эксплуатации зарекомендовали себя с положительной стороны.

Покупателя устроило соответствие цена-качество предлагаемой продукции.

Технические характеристики полуприцепа-контейнеровоза МАЗ-933060:

г/п – 22,8 тн, нагрузка на ССУ тягача – 8,8 тн, полная масса прицепа – 26,8 тн, габариты: 7680х2500 мм, 2 оси, подвеска рессорно-балансирная, шины 12.00R20, поворотные замки для крепления контейнеров: 1С, 1СС и 1СХ.

Назначение серийного полуприцепа-контейнеровоза МАЗ-933060 – перевозка различных контейнеров в составе автопоезда.

Преимущества полуприцепов-контейнеровозов МАЗ-933060 – это простота конструкции, двухскатная ошиновка, рессорно-балансирная подвеска, грузоподъемность до 22,8 тонны, короткие сроки изготовления и демократичные цены, при высоком качестве. Они рассчитаны на зацепление со всеми типами современных отечественных или импортных седельных тягачей с колесной формулой 4х2.

Полуприцепы-контейнеровозы МАЗ-933060 отличаются высокой маневренностью и мобильностью, поскольку имеют сравнительно небольшие габариты. Такая прицепная конструкция отличается высокой прочностью, надежностью, устойчивостью на дороге, и в то же время простотой и легкостью в использовании.

Приглашаем заинтересованные стороны к взаимовыгодному сотрудничеству по поставке продукции завода МАЗ, в том числе и автопоездов в составе седельного тягача МАЗ и полуприцепа-контейнеровоза МАЗ-933060.

Меню