Концерт звезд Белорусской эстрады на Минском автомобильном заводе

24 декабря звезды белорусской эстрады посетили Минский автомобильный завод с праздничной программой.




Традиционный концерт в этом году было решено перенести прямо на рабочие места тружеников завода — в цеха. Отвлечься от рабочей суеты и насладиться творчеством отечественных исполнителей на территории главного конвейера и в цехе запасных частей захотели многие трудящиеся.

А поздравляли с наступающим праздником популярные белорусские исполнители: Юлия Быкова, Алёна Ланская и Александр Солодуха. Они дарили хорошее настроение как песнями из собственного репертуара, так и новогодними хитами, известными каждому заводчанину.

Теплые слова прозвучали и от руководящего состава предприятия. Генеральный директор ОАО «МАЗ» – управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ» Валерий Иванкович поздравил работников завода с наступающим Новым годом иотметил, что, несмотря на все препятствия, который принёс год уходящий, завод показал хорошие результаты и достиг определённых успехов. Он также подчеркнул, что трудолюбие, энтузиазм и старание автозаводцев — залог процветания МАЗа в будущем. Счастья, здоровья, исполнения всех заветных желаний — с такими пожеланиями обратился к работникам председатель первичной профсоюзной организации МАЗа Валерий Курсевич.

По окончании концерта Дед Мороз со Снегурочкой принесли заводчанам сладкие презенты, а звезды белорусской эстрады сделали памятные фотоснимки с благодарными зрителями.

Меню