ПОЗДРАВЛЕНИЕ C ДНЕМ ЖЕНЩИН ОТ МИНИСТРА ПРОМЫШЛЕННОСТИ РБ

Уважаемые дамы!

От имени мужской половины системы Министерства промышленности Республики Беларусь и от себя лично сердечно поздравляю вас с главным весенним праздником – Днём женщин!

Беспримерное трудолюбие, ответственный подход к делу и неисчерпаемая творческая энергия всегда отличали белорусских женщин. Сегодня невозможно представить ни одну сферу деятельности в нашей стране без участия лучшей половины человечества. Только в системе Министерства промышленности сегодня трудится более 55 тысяч работниц, из которых около пяти тысяч занимают руководящие должности. С таким внушительным и боеспособным отрядом, во главе которого стоит столь прекрасный авангард компетентных руководителей, можно брать любые рубежи.

В Министерстве всегда ценили и ценят весомый вклад, вносимый Вами, уважаемые наши труженицы, в реализацию сложнейших задач, стоящих перед отраслью. Однако помнят и о важнейшей роли женщины в жизни общества.

Буквально накануне праздника 8-го марта в здании Министерства промышленности состоялась учредительная конференция, на которой принято решение о создании Общественного объединения «Белорусский союз женщин». Появление данной организации на предприятиях системы откроет новые перспективы для женщин с активной жизненной позицией, даст возможность самореализоваться в общественной деятельности.

Дорогие наши женщины!

В этот прекрасный, праздничный день примите самые душевные и искренние поздравления! От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, внутренней гармонии, семейного счастья, любви и благополучия!

С благодарностью за обаяние, чуткость и доброту,

Министр промышленности Республики  Беларусь                                                          П.А.Пархомчик

Меню