ДЕЛЕГАЦИЯ ИЗ ЭФИОПИИ ПОСЕТИЛА МАЗ

9 марта 2021г.  Минский автомобильный завод посетила делегация из Эфиопии.

Визит прошел при участии представителей компании  «Белтехэкспорт»,  являющейся ведущим экспортёром и партнёром в Республике Беларусь по направлениям экспорта и импорта вооружения, разработки и организации производства оборонной продукции, ремонта и модернизации вооружения и военной техники, а также научно-исследовательских работ в военно-технической сфере.

На выставочной аллее предприятия членам делегации продемонстрировали новинки автотехники МАЗ, среди которых были представлены популярные модели грузовой, самосвальной автотехники и шасси МАЗ.

Особое внимание посетители уделили полноприводному шасси МАЗ-631708, которое, благодаря своей надёжности и простоте в сервисном обслуживании, заслужило положительные отзывы от многих потребителей.

Члены делегации побывали и на главном сборочном конвейере Минского автомобильного завода. Встреча завершилась переговорами с руководством управления внешнеэкономических связей по экспорту о дальнейшем взаимовыгодном сотрудничестве. К слову, автомобильная  и тракторная техника, наряду с  калийными удобрениями, оптическим оборудованием, шинами и металлопродукцией, относятся к наиболее  перспективным товарным позициям с точки зрения наращивания белорусского экспорта в Эфиопию.

Меню