ЕЖЕГОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ДИЛЕРОВ В КИЕВЕ

12 марта в Киеве состоялась ежегодная конференция дилеров Минского автомобильного завода в Украине.

Совещание, организатором которого выступил официальный дистрибьютор Минского автозавода –  Торговый дом  «МАЗ-Украина», – прошло при участии заместителя генерального директора  –  директора по маркетингу Владимира Янушко, первого заместителя коммерческого директора Бориса Мущинского и руководителей коммерческих служб Минского автомобильного завода. Участие в совещании по видеосвязи  принял и генеральный директор ОАО «МАЗ» – управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»  Валерий Иванкович.

Представители коммерческих служб, а также руководители служб сервиса и контроля качества вместе с украинскими дилерами конструктивно обсудили  вопросы  по стратегии работы  товаропроводящей сети МАЗ на украинском рынке в 2021 году,  а также отметили положительную динамику роста продаж техники МАЗ и улучшение сервисного обслуживания на территории Украины.

По итогам 2020 года рынок Украины занял 3-е место в объёмах продаж  Минского автомобильного завода. Надо отметить тот факт, что и грузовая, и пассажирская техника МАЗ заняли лидирующие позиции в сегменте продаж грузовых автомобилей и автобусов  на украинском рынке. Кроме того, в настоящее время уже 36 компаний обеспечивают техническое обслуживание автотехники МАЗ на территории соседней страны, делая услуги сервиса доступными  в любой её точке.

О технических характеристиках автотехники МАЗ в  ходе совещания подробно рассказал заместитель главного конструктора по грузовой технике Николай Лакотко, ознакомив представителей дилерской сети с новыми моделями автотехники МАЗ.

В финальной части совещания прошла церемония награждения  дилеров  ОАО «МАЗ»  – управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ». Так, ООО «НПО НТ «Будшляхмаш» стало   «Лучшим дилером  по итогам работ за 2020 год», диплом «За значительный вклад в развитие спортивной команды «МАЗ-СПОРТавто» был вручен  ООО «УкрЕвроМАЗ»,  а дипломы «За значительный вклад в продвижении бренда МАЗ в Украине»  получили ООО «Торговый Дом «Литан» и ООО «УКРАВТОКОМПЛЕКТ лтд».

Меню