ПРАВИТЕЛЬСТВЕННАЯ ДЕЛЕГАЦИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПОСЕТИЛА ПАО «КАМАЗ»

Генеральный директор ОАО “МАЗ” – управляющая компания холдинга “БЕЛАВТОМАЗ” Валерий Иванкович в составе официальной делегации представителей белорусских промышленных предприятий во главе с Министром промышленности Республики Беларусь Петром Пархомчиком посетил ПАО «КАМАЗ» в Республике Татарстан.

В ходе визита члены делегации вместе  с Министром промышленности и торговли Республики Татарстан Альбертом Каримовым, генеральным директором ПАО «КАМАЗ» Сергеем  Когогиным и топ-менеджерами  компании посетили конвейер сборки двигателей Р6 на заводе двигателей, автомобильный и прессово-рамный заводы предприятия,  побывали на заводе каркасов кабин и совместном предприятии «ЦФ КАМА», специализирующемся на производстве коробок передач.

Обширная ознакомительная программа также включала в себя  посещение Научно-технического центра “КАМАЗ” и место базирования спортивной команды “КАМАЗ-мастер”.

Визит завершился переговорами по вопросам сотрудничества и развития кооперации между ПАО “КАМАЗ” и белорусскими промышленными предприятиями.

По материалам пресс-службы ПАО “КАМАЗ”

Меню