ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Дорогие соотечественники!
Примите самые искренние и тёплые поздравления с Днём Великой Победы!

Праздник 9 мая – священный для белорусов. На протяжении 76 лет этот день в календаре каждого из граждан нашей страны является особой датой. Мы с благодарностью вспоминаем о советских воинах, партизанах, подпольщиках и тружениках тыла, которые сражались с немецко-фашистскими захватчиками, и с болью в сердце скорбим о каждом погибшем за 1418 военных дней. Низкий поклон нашим уважаемым ветеранам, за чьё мирное наследие мы в ответе.

Накануне Дня Победы сотрудники Минского автозавода возложили цветы к памятникам героев Великой Отечественной войны, расположенным в Заводском районе столицы, на территории которого находится предприятие.

Трудовой коллектив ОАО «МАЗ» – управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»  чтит память воинов, павших в боях за Родину, и гордится неоценимым подвигом защитников Отечества, сражавшихся за мирное небо над нашей землёй. Сохранённая ценой жизней миллионов дедов и прадедов свобода и независимость нашей страны – это основной приоритет и великая ценность для сплочённого многотысячного коллектива Минского автомобильного завода.

Меню