ОТКРЫТИЕ ТОРГОВО-СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА МАЗ В УКРАИНЕ

12  мая  2021 года делегация Минского автомобильного завода во главе с генеральным директором ОАО «МАЗ» – управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»  Валерием Иванковичем  посетила  г.Бровары в  Киевской области, где при участии Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Беларусь в Украине Игоря Сокола состоялось торжественное открытие Торгово-Сервисного Центра ООО «НПО НТ «Будшляхмаш» – официального дилера Минского автозавода в Украине.

Надо отметить, что компания «НПО НТ «Будшляхмаш»  стала первым корпоративным партнёром ОАО «МАЗ» – управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»  в Украине по производству  специальной техники на базе шасси МАЗ.

Новый современный комплекс – это очередной этап развития товаропроводящей сети Минского автомобильного завода в Украине.
Производственное предприятие состоит из заготовительного, механического, слесарного и сварочно-сборочных участков, а также малярного подразделения, образующих структуру сборочного цеха.

Данный центр полностью обеспечивает гарантийное и сервисное обслуживание производимой спецтехники, в том числе при помощи мобильных ремонтных бригад.
К слову, ассортимент  продукции состоит из более 130 видов различной техники для предприятий коммунального сектора, дорожно-строительных  предприятий и силовых структур, а задействованный в производственном процессе персонал насчитывает свыше 400 высококвалифицированных  сотрудников.

После церемонии открытия  для членов делегации была проведена обширная экскурсия по производственным  помещениям,  после которой стороны перешли к обсуждению вопросов текущего сотрудничества и планов по дальнейшему  развитию.

В процессе переговоров особое внимание участников встречи было уделено формированию условий работы по торговле и реализации в 2021 году.

Меню