МАЗ ЗАНИМАЕТ ЛИДИРУЮЩИЕ ПОЗИЦИИ В СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ РОССИИ

Минский автомобильный завод получил почетный диплом  на главной строительной выставке в России –  bauma CTT Russia 2021.

Продукция Минского автомобильного завода и его деятельность по развитию и совершенствованию модельного ряда  выпускаемой техники были отмечены организаторами выставки bauma CTT Russia 2021.

Представителям ОАО “МАЗ” – управляющая компания холдинга “БЕЛАВТОМАЗ” и торгового дома “МАЗ-РУС” был вручен почётный диплом “За ответственный подход к развитию компании, за бесконечное совершенство своего продукта”.

В Крокус Экспо прошла церемония награждения участников выставки bauma CTT Russia 2021 – победителей конкурса инноваций в строительной сфере, основная цель которого – выявить инновационные решения в строительной технике, представленной в России, на основании мнения членов независимого жюри. Авторитетное жюри выявляло реальных лидеров в инновациях и передовых технологиях в ключевых продуктовых группах отрасли, причем под инновациями понимались не только прорывные разработки, которые случаются не так часто, но и интересные «находки» и эволюционные преобразования.

Минский автомобильный завод занял почётное место среди компаний – мировых лидеров в строительной сфере и технологиях, а организаторы выставки отметили серьзный уровень подготовки экспозиции предприятия и оформление стенда, как одного из лучших на форуме.

Меню