ДЕЛЕГАЦИЯ БЕЛОРУССКОГО ИНСТИТУТА СТРАТЕГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ ПОСЕТИЛА МИНСКИЙ АВТОЗАВОД

Сегодня ОАО «МАЗ» – управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ» посетила делегация Белорусского института стратегических исследований.

Одно из направлений ведомства – экспертная антисанкционная аналитика, а также оценка и анализ качества технического образования и подготовки кадров.

Специалисты института заинтересованы в партнерском взаимодействии с нашим предприятием и в обмене опытом в данных областях.

Генеральный директор ОАО «МАЗ»-управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ» Валерий Иванкович ознакомил представителей делегации с организацией рабочих мест на производстве, с технологией сборки грузовых машин, оснащением сборочного конвейера узлами и агрегатами и с модельным рядом техники на выставочной экспозиции, где были представлены:  самосвал МАЗ-458121, самосвал МАЗ-65012J, самосвал МАЗ-6501C9, самосвал МАЗ-651328, магистральный тягач МАЗ-5440М9, а также  линейка пассажирской техники автобус МАЗ 203 и электробус МАЗ 303Е10.

В ходе проведения переговоров достигнуты договоренности о дальнейшем развитии и сотрудничестве в сфере технического образования и подготовке кадров.

Меню