ЗАСЛУЖЕННЫЕ НАГРАДЫ КО ДНЮ МАШИНОСТРОИТЕЛЯ

Поздравление от генерального директора ОАО «МАЗ» – управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ» Валерия Валерьевича Иванковича.
Дорогие автозаводцы!

От всей души поздравляю вас с Днём машиностроителя!
В череде профессиональных праздников этот день занимает особое место. Ведь машиностроение – надежный фундамент отечественной промышленности, ведущая отрасль экономики страны, напрямую влияющая на рост национального благосостояния.

В опытных руках заводчан – мастеров своего дела – рождается техника, известная во всем мире. Благодаря вашему добросовестному труду сегодня Минский автомобильный завод является одним из ведущих и динамично развивающихся предприятий Беларуси, визитной карточкой нашей страны, гордостью отечественного машиностроения.

Этот успех – закономерный результат высокого профессионализма и творческого отношения к делу, неустанной и слаженной работы конструкторов, специалистов, рабочих, маркетологов. Впрочем, трудиться на совесть, творчески, заинтересованно – давняя традиция нашего предприятия. Вы по праву можете гордиться тем, что за каждой новой победой нашего предприятия стоит труд каждого из вас.

В День машиностроителя сердечно благодарю всех работников и ветеранов отрасли, инженерно-технический и руководящий состав за честный и добросовестный труд на благо нашего предприятия. Искренне желаю вам новых производственных достижений, крепкого здоровья, стабильности и благополучия, счастья вам и вашим близким!

Меню