ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ МАТЕРИ

В середине осени – 14 октября – в нашей стране, начиная с 1996 года празднуется светлый и тёплый праздник – День матери!

Сотрудниц Минского автомобильного завода поздравил с этим днем генеральный директор ОАО “МАЗ” – управляющая компания холдинга “БЕЛАВТОМАЗ” Валерий Иванкович.

Дорогие сотрудницы Минского автомобильного завода!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Днём Матери.

На протяжении всей жизни у каждого человека самые теплые чувства, светлые и незабываемые воспоминания ассоциируются с образом мамы. Она дает первые уроки нравственности, духовности, доброты и терпимости.

Материнская любовь хранит нас с младенчества, оберегает нас в трудные минуты жизни и окрыляет, помогая достигать новых высот.

Быть матерью – это огромное счастье и большая ответственность. Только через связь матери и ребенка можно воспитать в человеке любовь к своей семье и к своей Родине, помогающие нам  сохранять и передавать последующим поколениям духовные ценности и культурные традиции.

От имени коллектива Минского автомобильного завода и от себя лично поздравляю всех матерей с этим прекрасным днем. Дорогие мамы, здоровья вам, сил и терпения! Пусть счастье и светлое  будущее ваших детей станут наградой за нежность, заботу, любовь  и безграничное терпение!

Меню