ВКУСНО ПОЕСТЬ И ОТЛИЧНО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ

29 октября кафе “МАЗ – Dakar“   начало работать в полную силу.

Торжественную встречу с посетителями кафе с участием генерального директора ОАО “МАЗ” — управляющая компания холдинга “БЕЛАВТОМАЗ” Валерия Иванковича и Главы администрации Заводского района г.Минска Сергея Масляка, провёл руководитель команды “МАЗ-СПОРТавто”, мастер спорта международного класса Сергей Вязович.

Тёплые напутствия и пожелания отличной работы от генерального директора Минского автомобильного завода и Главы администрации района остались на добрую память в книге почётных гостей кафе.

Уверены, что уютный зал этого спортивного кафе, единственного в нашей стране на тему ралли-марафона “Дакар”, будет наполнен посетителями, желающими отлично провести время с семьёй и друзьями.

Ждём вас по адресу пр. Партизанский, 117А, Дворец культуры МАЗ.

В своем выступлении Сергей Вязович отметил, что профессионалы высокого уровня очень важны для команды, и, в первую очередь, это касается сварочных работ. Поскольку в конструкции спортивных автомобилей применяются уникальные элементы, мастерство сварщиков играет первостепенное значение, к тому же, работать приходится не только в оборудованном цехе, но и в условиях бивуака, который может располагаться посреди пустыни. “И здесь от опыта сварщика, от его умения применять нестандартные подходы напрямую зависит то, на каком месте окажется команда после этапа”, – подчеркнул руководитель “МАЗ-СПОРТавто”, мастер спорта международного класса Сергей Вязович.

После осмотра и оценки образцов, представленных на конкурс участниками, представители МАЗ вручили подарки и провели автограф- и фотосессию с учащимися, преподавателями и администрацией учреждения образования.

Меню