МАЗ ПРЕДСТАВИЛ СВОЮ ПРОДУКЦИЮ НА ВЫСТАВКЕ ITIF ASIA

C 16 по 18 ноября в Карачи, Пакистан, проходит 17-ая Международная выставка ITIF Asia.


Являясь крупнейшим мероприятием в азиатском регионе, данная выставка представляет собой международную платформу, где экспоненты могут заявить о полном спектре продукции или услуг в сфере металлообработки, машиностроения, электроэнергетики, автотранспорта и  логистики, производства станков и оборудования.

Основная цель выставочного мероприятия – сосредоточить  внимание заинтересованных лиц  на огромном потенциале оборудования и  техники для промышленного машиностроения, автомобильных электростанций и поставках сырья.


Посетители выставки могут ознакомиться с новыми продуктами и услугами на рынке технологий азиатского региона. Для экспонентов предоставляется уникальная возможность  установить личные контакты с потребителями, заявить о себе и своей продукции в местных и международных СМИ, создать сеть дистрибьюторов, возобновить старые и наладить новые связи.

Минский автомобильный завод также представляет свой стенд на выставке ITIF Asia, который привлек внимание многих посетителей выставки.


Представители предприятия ознакомили гостей стенда с модельным рядом выпускаемой техники МАЗ, техническими характеристиками грузовых автомобилей и автобусов, а также финансовыми инструментами реализации на рынке стран Азии. В ходе выставочного мероприятия руководители коммерческих служб Минского автомобильного завода провели переговоры по вопросам развития сотрудничества с компаниями данного региона и расширения поставок автотехники.

 

Меню