C ЮБИЛЕЕМ, ОАО “ДЭМЗ”!
Дзержинский экспериментально-механический завод, который уже на протяжении 20 лет входит в состав холдинга "БЕЛАВТОМАЗ", отмечает сегодня значимое событие – 45-летие со дня основания предприятия!
45 лет – срок, за который предприятие прошло впечатляющий путь становления и развития. Сегодня ОАО «Дзержинский экспериментально-механический завод» – это современное высокотехнологичное предприятие по производству металлоконструкций и других изделий. Наряду с выпуском автобусной и автомобильной продукции на заводе продолжается работа по изготовлению сложных заказов металлических форм и оснастки для строительной отрасли, отопительных котлов, бетоносмесителей.
Производственные мощности предприятия, грамотные специалисты, принципиальные руководящие решения формируют ту базу, которая обеспечивает предприятию движение в перспективу и позволяет производить высококачественную продукцию, открывая новые рынки сбыта и играя важнейшую роль в повышении благосостояния и социальной защиты каждого члена трудового коллектива.
Желаем предприятию вписать в свою историю еще множество славных страниц, многократно приумножить количество побед и достижений, а всем сотрудникам – крепкого здоровья, финансового благополучия, взаимопонимания и постоянного стремления к совершенству!
С праздником!
Последние новости
- Поставка четырех единиц прицепов-цистерн ПЦПТ-8 (нержавеющая сталь) на шасси МАЗ 892500-1016 официальным дилером ООО СибПромАвто г. Тюмень в СФО. 28.11.2023
- МАЗ И КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ: НОВЫЕ КООПЕРАЦИОННЫЕ СВЯЗИ 28.11.2023
- УЧАЩИЕСЯ ШКОЛ ПОСЕТИЛИ ЗАВОД “МОГИЛЕВТРАНСМАШ” 28.11.2023
- 2024 — ГОД КАЧЕСТВА 28.11.2023
- МИНСКИЙ КУРЬЕР. ОБЗОР СОБЫТИЙ СТОЛИЦЫ С 20 ПО 26 НОЯБРЯ 27.11.2023
- ШАГ И МАЗ: ПРОМЫШЛЕННОСТЬ — НАДЕЖНЫЙ ФУНДАМЕНТ НЕЗАВИСИМОСТИ 24.11.2023
- ЗАСЕДАНИЕ КОМИССИИ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ СОСТОЯЛОСЬ В ЗАВОДСКОМ РАЙОНЕ 24.11.2023
- ГОМЕЛЬСКИЙ АВТОПАРК ПОПОЛНЯТ АВТОБУСЫ МАЗ 24.11.2023
- НОВЫЕ АВТОМОБИЛИ СКОРОЙ ПОМОЩИ ДЛЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОМЕЛЬЩИНЫ 24.11.2023
- МОЛОДЕЖНЫЕ ПРАКТИКИ СТРАН СНГ ОБСУЖДАЮТ В ДУШАНБЕ 23.11.2023