ПОПОЛНЕНИЕ В РЯДАХ ТЕХНИКИ ГСЧС УКРАИНЫ

Сегодня состоялась передача автотехники специального назначения для ГУ ГСЧС Украины. Компания «Пожмашина» передала Государственной службе Украины по чрезвычайным ситуациям последнюю партию из 6 пожарных автоцистерн в рамках государственного заказа по разработке и изготовлению новых пожарных автомобилей для данного ведомства.

Несмотря на неблагоприятные условия, сложившиеся по причине пандемии COVID-19 в мире, форс-мажору с поставкой комплектующих и отсутствию предоплаты, компания «Пожмашина» полностью и своевременно выполнила взятые на себя обязательства по осуществлению данного заказа, став в один ряд с мировыми производителями пожарной техники,  и обеспечив выполнение контракта по разработке и изготовлению крупной партии новых пожарных автоцистерн в  весьма сжатые сроки – всего за 6 месяцев.

Особую благодарность компания-изготовитель выражает Минскому автомобильному заводу. Несмотря на все проблемы, МАЗ в очередной раз доказал, что был и остается надежным поставщиком шасси для производственных компаний Украины.


Без сомнения, новая техника на шасси МАЗ обеспечит безопасность граждан и гостей страны и, станет отличным помощником для пожарной службы Украины  в случае чрезвычайных ситуаций.

Меню