В РЯЗАНИ ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР МАЗ

Рынок Российской Федерации является  ключевым для Республики Беларуси, в том числе и сфере продаж коммерческого транспорта. По данным агентства «Автостат», только в декабре этого года в России приобрели 569 МАЗов, а в целом объем продаж вырос на 43%. Это хороший показатель, а индивидуальный подход к клиенту и современные сервисные мощности позволяют обеспечить качественное обслуживание техники  МАЗ на территории Российской Федерации.

Официальный дилер Минского автомобильного завода, компания «Рязань МАЗ Сервис», работает  в регионе уже 15 лет. 17 декабря здесь открылся новый сервисный центр, полностью соответствующий всем необходимым стандартам.

На торжественной церемонии директор компании «Рязань МАЗ Сервис» Дмитрий Волчков отметил, что в ходе открытия нового сервисного центра МАЗ была презентована  новая линейка белорусских грузовых автомобилей с двигателями Weichai, благодаря чему  клиенты  компании смогли ознакомиться с данными моделями и  их техническими характеристиками.

В новом сервисном центре МАЗ можно не только получить современное техническое обслуживание, но и приобрести необходимые запчасти. Кроме того, время ожидания посетители могут теперь провести в комфортной клиентской зоне.

Церемония открытия по традиции включала торжественное  перерезание ленты при участии генерального директора ООО «МАЗ-РУС» Сергея Корончика. Индивидуальный подход и современные сервисные мощности позволят новому сервисному центру МАЗ обеспечить качественное обслуживание клиентов. 

 

Меню