ПРЕДСТАВИТЕЛИ МАЗ ПОЗДРАВИЛИ С НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ ПАЦИЕНТОВ 4-ОЙ ДЕТСКОЙ БОЛЬНИЦЫ МИНСКА
В канун старого Нового года Дед Мороз и Снегурочка подарили праздник детям, которые в период праздников оказались в больнице. Визит в детскую городскую клиническую больницу №4 организовали представители трудового коллектива и общественных организаций Минского автозавода, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе предприятия.
"Новогодние праздники продолжаются, а вместе с ними продолжаются и чудеса для детей. На свете нет ничего прекрасней детских улыбок, и особенно радостно видеть их на лицах детей, которые находятся в больнице. Очень приятно, что сегодня детишки задорно подпевали и играли с Дедушкой Морозом. Надеемся, что положительные эмоции помогут им скорее поправиться", – поделилась своими впечатлениями заместитель гендиректора по социальным вопросам и идеологической работе Минского автомобильного завода Зоя Таран.
Делать добрые дела для автозаводцев не в новинку. За период новогодних праздников активисты завода с развлекательной программой и подарками посетили специальные ясли-сад №65 Минска для детей с нарушениями функций опорно-двигательного аппарата. А также передали в Заводскую районную организацию Белорусского Красного Креста новогодние подарки в рамках Республиканской благотворительной кампании "Елка желаний"
По материалам БЕЛТА
Последние новости
- МИНСКИЙ КУРЬЕР. ОБЗОР СОБЫТИЙ СТОЛИЦЫ С 15 ПО 21 МАЯ 22.05.2023
- ТЕХНИКА МАЗ НА ФЕСТИВАЛЕ SPBTRANSPORTFEST 22.05.2023
- НОВИНКА ДЛЯ МИНСКОГО ХЛАДОКОМБИНАТА № 2 22.05.2023
- ОТКРЫТ НОВЫЙ СЕЗОН ФЕСТИВАЛЯ “ВЫТОКI” 22.05.2023
- РАБОТНИКИ МАЗ ПОСЕТИЛИ БРЕСТ 22.05.2023
- МАЗ ПРЕДСТАВИЛ НОВИНКУ НА ВЫСТАВКЕ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ 19.05.2023
- КОМАНДА “МАЗ-СПОРТавто” ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В БАХЕ “АРЧЕДА” 19.05.2023
- ПРЕДСТАВИТЕЛИ МОСКОВСКОГО ПРОМЫШЛЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ ПОСЕТИЛИ МАЗ 19.05.2023
- В РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛИ ТЕХНИКУ МАЗ 19.05.2023
- МАЗ СТАВИТ РЕКОРДЫ В ПРОИЗВОДСТВЕ ПАССАЖИРСКОЙ ТЕХНИКИ 18.05.2023