ПРЕДПРИЯТИЯ ХОЛДИНГА “БЕЛАВТОМАЗ” ПРЕДСТАВЛЯЮТ СВОЮ ПРОДУКЦИЮ В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ

Барановичский автоагрегатный завод и Кузнечный завод тяжелых штамповок принимают участие в "Камском промышленном форуме – 2022", который проходит в Набережных Челнах.

Мероприятие проводят 17-й раз. На выставки приглашают к участию промышленные компании по автомобилестроению со всей России и ближнего зарубежья. Целью форума и проводимых в этот период выставочных меропритяий является демонстрация передовых технологий предприятий промышленного комплекса Республики Татарстан и России и предложений по механизмам  их внедрения, в том числе от государственной инфраструктуры бизнес; содействие модернизации энергетического комплекса региона по  внедрению инновационных технологий с использованием современных средств автоматизации, диагностики, мониторинга в сфере энергосбережения и повышения энергоресурсоэффективности, а также поддержка местных товаропроизводителей путем промышленной кооперации малого и среднего бизнеса вокруг крупных компаний и реализация программ по импортозамещению.

Форум, который продлится с 15 февраля до 19 марта, проходит при поддержке Президента и правительства Татарстана. Организатор – Выставочный центр «ЭКСПО-КАМА». 

Меню