С ДНЕМ ЖЕНЩИН!

Дорогие женщины!

Позвольте от лица мужской половины коллектива нашего предприятия поздравить вас с замечательным весенним праздником – Днем женщин!


Добрые, заботливые, нежные, уверенные, настойчивые, терпеливые и, без сомнения, всегда – неповторимые. Мы, мужчины, восхищаемся вашей энергичностью, предприимчивостью, силой воли и преклоняемся перед вашей чуткостью, щедростью души, пониманием и готовностью пожертвовать всем ради спокойствия и благополучия своих родных и близких.

Треть коллектива ОАО «МАЗ» – управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ» – представительницы прекрасного пола. Неустанные труженицы, высококлассные специалисты, надежные коллеги и партнеры – вы вносите неоценимый вклад в социально-экономическое развитие нашего предприятия, принимаете активное участие во всех сферах его жизни.

От имени всех мужчин МАЗа благодарю вас за понимание, терпение и, конечно же, за ваш труд. Будьте здоровы и счастливы, наши дорогие женщины!


Пусть в душе у вас всегда будет весна, а в жизни – как можно больше поводов для радости. Пусть ваши родные и близкие ежедневно проявляют заботу о вас, а мужское внимание и уважение будут постоянными спутниками вашей жизни! Радости, удачи, благополучия и любви!

 

Генеральный директор ОАО «МАЗ» – управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»                                                            


В.В.Иванкович

Меню