ВЫСТАВКА BUDEXPO-2022 ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

С 16 по 18 марта на площадке по адресу пр-т Победителей, 14 проходит крупнейший выставочный проект в сфере строительства в Республике Беларусь, организаторами которого  выступают Министерство архитектуры и строительства Республики Беларусь и РУП «Национальный выставочный центр «БелЭкспо».

Выставку традиционно посещают руководители крупных отраслевых компаний и подразделений, специалисты отрасли. Свою продукцию, технологии и новые разработки здесь представляют  ведущие предприятия-производители и поставщики материалов, проектные, научно-исследовательские и торговые организации, а также компании, оказывающие услуги на рынке недвижимости.

Минский автомобильный завод представляет линейку автотехники, востребованную в строительной сфере: самосвалы, автокран и седельный тягач с самосвальным полуприцепом. Подробные характеристики автотехники МАЗ здесь.

В первый день выставки стенд Минского автомобильного завода посетил заместитель Министра архитектуры и строительства Республики Беларусь Алексей Ананич. Заместитель генерального директора – директор по маркетингу ОАО “МАЗ” Владимир Янушко подробно рассказал  представителям министерства о представленных моделях автотехники и инновационных конструкторских решениях, применяемых в строительной технике МАЗ.

Ждем вас на стенде Минского автозавода на выставочной площадке “БЕЛЭКСПО” на пр-те Победителей, 14!

Меню