НА МАЗЕ ПРИНЯЛИ НОВЫЙ КОЛДОГОВОР

17 марта на Минском автомобильном заводе прошла конференция по принятию нового коллективного договора на 2022-2024 годы.

Актовый зал инструментально-штампового завода собрал 377 делегатов.

Во время конференции были заслушаны доклады об итогах работы Общества и профсоюзного комитета о выполнении коллективного договора за 2021 год и о проекте коллективного договора на 2022-2024 годы. 

Результаты выполнения коллективного договора за 2021 год были обсуждены в коллективах структурных подразделениях Общества в феврале текущего года. Всего было проведено 28 конференций по обсуждению проекта колдоговора.

По результатам проведенных конференций было вынесено 30 предложений по внесению изменений и дополнений в проект коллективного договора.


Проект коллективного договора как результат работы комиссии, был вынесен на обсуждение в коллективы и сегодня был предложен на утверждение. 

Итогом конференции стало принятие коллективного договора Минского автомобильного завода на 2022-2024 гг.

Минский автомобильный завод в очередной раз подтвердил свою социальную ориентированность. Сочетая в принятом коллективом договоре накопленный предприятием опыт  и новые решения, завод обеспечивает защиту прав работников и сохранение их благосостояния, что позволит получить  мультипликативный эффект по раскрытию потенциала каждого члена огромного заводского коллектива и  предприятия в целом.

Меню