ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР МАЗ ПОСЕТИЛ ДИЛЕРСКИЙ ЦЕНТР НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ

В рамках рабочего визита на Дальний Восток генеральный директор Минского автомобильного завода Валерий Иванкович посетил ООО «Дальневосточный Автоцентр» и провел встречу с генеральным директором Сергеем Климовым. 

В ходе визита Валерию Иванковичу продемонстрировали постоянно действующую  на территории автоцентра экспозицию автомобильной техники. На последоваваших за экскурсией по территории центра переговорах были обсуждены планы по расширению реализации продукции в регионе и рабочие вопросы по организации поставок крупной партии мусоровозов для нужд регионального предприятия «Приморский экологический оператор».


ООО «Дальневосточный Автоцентр» является одним из  старейших дилеров Минского автозавода, сотрудничество с котороым длится на протяжении 28 лет. Предприятие осуществляет  поставки автотехники МАЗ  и обеспечивает её сервисную поддержку на Дальнем Востоке, в Приморском и Хабаровском крае, на Сахалине и Камчатке. Имеющееся оборудование и оснащение дает возможность автоцентру обслуживать все виды агрегатов, применяемых  на технике Минского автозавода.

Меню