ДЕЛЕГАЦИЯ “АЛРОСА” ПОСЕТИЛА МАЗ
Минский автомобильный завод посетила делегация ПАО АК “АЛРОСА” во главе с генеральным директором Сергеем Ивановым.
Представители российской горнорудной компании ознакомились с моделями автотехники МАЗ, представленными на выставке, а также внимательно изучили работу главного сборочного конвейера завода.
Сергей Иванов отметил, что приятно удивлен увиденным и очень рад, что у представителей компании появилась возможность лично ознакомиться с выпускаемой Минским автозаводом продукцией и её производством.
Гости заинтересованы в сотрудничестве с МАЗом и обсудили с руководством завода возможности приобретения грузовой и специальной техники. Во время переговоров представители Минского автомобильного завода подробно рассказали о вариантах сервисного обслуживания продукции после приобретения, а также планах по расширению линейки газовой техники.
«АЛРОСА» — лидер алмазодобывающей отрасли мира, крупнейшая в своей отрасли вертикально интегрированная компания, объединяющая всю цепочку стоимости от добычи сырья до производства бриллиантов и ювелирных украшений.
Последние новости
- ПРОДОЛЖАЕМ РАБОТУ НА СТТ EXPO 2022 25.05.2022
- МАЗ РАЗВИВАЕТ СОТРУДНИЧЕСТВО С УРАЛЬСКИМ РЕГИОНОМ 25.05.2022
- МАЗ ОТКРЫЛ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ 24.05.2022
- НА ЗАВОДАХ ХОЛДИНГА “БЕЛАВТОМАЗ” 24.05.2022
- МАЗ ПРЕДСТАВЛЯЕТ СВОЮ ТЕХНИКУ НА СТТ EXPO 2022 24.05.2022
- В РЕЧИЦЕ ПРОШЛО ОТКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ “ВЫТОКI” 23.05.2022
- СТАРТ ДАН! ПЕРВЫЙ ЭТАП БАХИ “АРЧЕДА” ПРОЙДЕН 23.05.2022
- АВТОЗАВОДЦЫ ПОСЕЩАЮТ МЕМОРИАЛЬНЫЕ КОМПЛЕКСЫ БЕЛАРУСИ 23.05.2022
- БАХА “АРЧЕДА” ЗАВЕРШЕНА! 23.05.2022
- МАЗ НА “SPBTRANSPORTFEST” 23.05.2022