ПРОДОЛЖАЕМ РАБОТУ НА СТТ EXPO 2022
Работа на выставке СТТ Expo 2022 идёт полным ходом.
Заместитель генерального директора – директор по маркетингу Владимир Янушко принял участие в открывающей сессии в рамках выставки СТТ Expo 2022 по теме «Трансформация рынка строительной техники: анализ, динамика и перспективы развития». В рамках сессии прошла живая дискуссия между модератором и спикерами по вопросам анализа текущего состояния рынка строительной техники; основных тенденций и структурных изменений; динамики и перспективам развития.
Кроме представителя Минского автомобильного завода в сессии участвовали:
Петушенко Вячеслав – председатель правления ГК “Автодор”,
Чирков Александр – коммерческий директор XCMG,
Николаев Антон – директор по развитию бизнеса SANY в России,
Зубенко Олег – директор департамента SHANTUI,
Антипов Юрий – директор отдела КГШ Росшина.
В ходе обсуждения Владимир Янушко отметил важность проводимой работы по сотрудничеству в части поставок комплектующих и развития производств полного цикла. Так, МАЗ уже обладает достаточными компетенциями по выпуску двигателей и коробок передач на белорусских сборочных производствах. Конструкторы и технические специалисты МАЗа активно работают над расширением модельного ряда техники с использованием агрегатов белорусского производства.
Стенд Минского автомобильного завода пользуется на выставке огромной популярностью. Посетители отмечают его оригинальный дизайн и необычную цветовую палитру экспонируемой техники.
Это же мнение высказал и советник Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации Владимир Анатольевич Герус, который посетил стенд Минского автомобильного завод и по достоинству оценил представленную технику и ее характеристики.
Последние новости
- ПРОЕКТ “ЛЮДИ ТРУДА — ГОРДОСТЬ СТРАНЫ” ПРОШЕЛ В МОГИЛЕВЕ 21.09.2023
- НА МАЗе ПРОДОЛЖАЮТСЯ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ЛУЧШИХ РАБОТНИКОВ 21.09.2023
- ПРЕЗИДИУМ ОБКОМА ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Г. МИНСКА И МИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОФСОЮЗА “БЕЛПРОФМАШ” ПРОШЕЛ НА МАЗ 21.09.2023
- ПРОЕКТ “ЛЮДИ ТРУДА — ГОРДОСТЬ СТРАНЫ” ПРОШЕЛ В ВОЛКОВЫСКЕ И БРЕСТЕ 20.09.2023
- ДЕЛЕГАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ ПОСЕТИЛА МАЗ 20.09.2023
- МАЗ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В РЕСПУБЛИКАНСКОЙ СПАРТАКИАДЕ БЕЛПРОФМАШ 19.09.2023
- ЭКВАТОР ПРОЕКТА “ЛЮДИ ТРУДА — ГОРДОСТЬ СТРАНЫ” ПРОЙДЕН 19.09.2023
- ПРЕДПРИЯТИЯ СИСТЕМЫ МИНИСТЕРСТВА ПРОМЫШЛЕННОСТИ УВЕРЕННО НАРАЩИВАЮТ ОБЪЕМЫ ПРОИЗВОДСТВА И ЭКСПОРТА 19.09.2023
- НАГРАЖДЕНИЕ ЛУЧШИХ РАБОТНИКОВ МАЗ 19.09.2023
- ГУБЕРНАТОРУ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ПРЕДСТАВИЛИ НОВЕЙШИЕ МОДЕЛИ ТЕХНИКИ МАЗ 19.09.2023