ПРОДОЛЖАЕМ РАБОТУ НА СТТ EXPO 2022
Работа на выставке СТТ Expo 2022 идёт полным ходом.
Заместитель генерального директора – директор по маркетингу Владимир Янушко принял участие в открывающей сессии в рамках выставки СТТ Expo 2022 по теме «Трансформация рынка строительной техники: анализ, динамика и перспективы развития». В рамках сессии прошла живая дискуссия между модератором и спикерами по вопросам анализа текущего состояния рынка строительной техники; основных тенденций и структурных изменений; динамики и перспективам развития.
Кроме представителя Минского автомобильного завода в сессии участвовали:
Петушенко Вячеслав – председатель правления ГК “Автодор”,
Чирков Александр – коммерческий директор XCMG,
Николаев Антон – директор по развитию бизнеса SANY в России,
Зубенко Олег – директор департамента SHANTUI,
Антипов Юрий – директор отдела КГШ Росшина.
В ходе обсуждения Владимир Янушко отметил важность проводимой работы по сотрудничеству в части поставок комплектующих и развития производств полного цикла. Так, МАЗ уже обладает достаточными компетенциями по выпуску двигателей и коробок передач на белорусских сборочных производствах. Конструкторы и технические специалисты МАЗа активно работают над расширением модельного ряда техники с использованием агрегатов белорусского производства.
Стенд Минского автомобильного завода пользуется на выставке огромной популярностью. Посетители отмечают его оригинальный дизайн и необычную цветовую палитру экспонируемой техники.
Это же мнение высказал и советник Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации Владимир Анатольевич Герус, который посетил стенд Минского автомобильного завод и по достоинству оценил представленную технику и ее характеристики.
Последние новости
- АВТОЗАВОДЦЫ ЛЮБЯТ СВОЮ РАБОТУ, ПОТОМУ ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ УТРО НАШЕЙ СТРАНЫ ДОБРЫМ 07.02.2025
- ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР МИНСКОГО АВТОЗАВОДА УДОСТОЕН ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН 07.02.2025
- НОВЫЕ ТРОЛЛЕЙБУСЫ МАЗ В ГРОДНО 07.02.2025
- ВЫСТАВКА НАИС 2025″ ЗАВЕРШИЛА СВОЮ РАБОТУ” 07.02.2025
- МАЗ — ПОБЕДИТЕЛЬ ПРЕМИИ TOP-10 NAIS В НОМИНАЦИИ ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ”” 06.02.2025
- ПЕРВАЯ ПАРТИЯ НОВЫХ МУСОРОВОЗОВ НА БАЗЕ ШАССИ МАЗ ПЕРЕДАНА В ПРИМОРЬЕ 06.02.2025
- ВСТРЕЧИ И ПЕРЕГОВОРЫ НА ВЫСТАВКЕ НАИС 2025″” 06.02.2025
- СОВМЕСТНОЕ СБОРОЧНОЕ ПРОИЗВОДСТВО МАЗ-УТТЗ” БУДЕТ ОРГАНИЗОВАНО В БАШКОРТОСТАНЕ” 06.02.2025
- В МИНСКЕ ОБСУДИЛИ ШАГИ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА ПО ПРОИЗВОДСТВУ И СЕРВИСНОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ ТЕХНИКИ 06.02.2025
- МАЗ НА ВЫСТАВКЕ НАИС 2025″” 05.02.2025