МАЗ ПРЕДСТАВИЛ СВОЮ ТЕХНИКУ В ПАРКЕ ГОРЬКОГО

Семейно-развлекательный праздник «За безопасность — вместе!» прошел 1 июня в Центральном детском парке им. Максима Горького. 




С пользой отдохнуть и провести время в первый день лета здесь смогли взрослые и дети. У  юных посетителей праздника была уникальная возможность взять в руки кисти и расписать настоящий автомобиль. 




На празднике были организованы игровые и обучающие зоны, тематические квесты и викторины от представителей городской милиции, ГАИ, МЧС и других силовых структур. Организаторы представили фотозоны с выставкой современных и ретроавтомобилей милиции и МЧС. Милиционеры и спасатели знакомили участников с профессиональной деятельностью. Праздничное настроение создавали тематические ростовые куклы. Музыкальное сопровождение праздника обеспечивали творческие коллективы.




Маленькие посетители парка, а также их родители могли познакомиться на выставке с техникой Минского автомобильного завода. МАЗ представил здесь свой седельный тягач, предназначенный для перевозки грузов по магистральным автодорогам в составе автопоезда.

Меню