НОВЫЕ ВСТРЕЧИ И ПЕРЕГОВОРЫ

Международная промышленная выставка «Иннопром» – отличная коммуникационная площадка для руководителей и специалистов промышленной отрасли.


Так, на стенде Минского автомобильного завода прошла встреча Министра промышленности Республики Беларусь Петра Пархомчика, заместителя министра промышленности Дмитрия Харитончика и генерального директора ООО “МАЗ-РУС” Сергея Корончика с губернатором Пермского края  Дмитрием Махониным. На встрече обсудили дальнейшее развитие отношений по вопросам  развития партнерских проектов и поставок техники МАЗ в регион Российской Федерации. Пермский край  подтвердил заинтересованность регионов в поставках дорожно-строительной, пассажирской и коммунальной техники Минского автомобильного завода.

Развивается сотрудничество Минского автомобильного завода и с Республикой Башкортостан. Генеральный директор ООО «МАЗ-РУС» С.Н. Корончик принял участие в презентации потенциала Республики Башкортостан и провел встречу с  Первым вице-премьером Республики Башкортостан Р.Х.Муратовым по вопросам развития партнёрских программ в республике.

Меню