МАЗ УЧАСТВУЕТ В ВЫСТАВКЕ “САРАТОВ-АГРО. ДЕНЬ ПОЛЯ-2022”

В Саратове в 13-й раз открылась масштабная сельскохозяйственная выставка “Саратов-Агро. День поля-2022”.




В выставке участвуют 196 компаний из 28 регионов России и Беларуси, представляющих более 200 образцов сельхозтехники и оборудования для всех отраслей АПК.


“Саратов-Агро. День поля-2022” — важное ежегодное комплексное событие в Саратовской области, успешно проводимое в течение многих лет, которое свидетельствует о развитии и прогрессе сельскохозяйственной отрасли. 




День поля – удачный формат для проведения сельскохозяйственной выставки, где все многообразие сельскохозяйственной техники можно презентовать в действии, на специально подготовленном поле, тем самым максимально полно раскрывая возможности для целевой аудитории.




“Саратов-Агро. День поля” состоит из стационарной и демонстрационной экспозиции, включающих следующие разделы:


– агрохимия, средства защиты растений, удобрения и технологии для АПК;


– сельхозтехника и оборудование;


– грузовой транспорт и зерновозы;


– семена зерновых, масличных и других с/х культур;


– дизельное топливо, масла и смазочные материалы;


– оборудование для послеуборочной  обработки зерна и многое другое.




Обширная деловая программа выставки затрагивает основные направления развития агропромышленного комплекса. Среди посетителей выставки: представители органов исполнительной власти; руководители предприятий агрохолдингов; специалисты в сфере животноводства, растениеводства, ветеринарии; главы крестьянско-фермерских хозяйств; руководители узких направлений крупных сельскохозяйственных компаний; руководители и представители авторитетных отраслевых союзов; представители науки из Саратовской области и других регионов.

Минский автомобильный завод представляет на выставке свою технику, предназначенную для сельскохозяйственных работ: автопоезд в составе автомобиля-зерновоза  с колесной формулой 6х4 МАЗ-63122J-8535-030 и прицепа МАЗ-856103,  а также автопоезд в составе магистрального тягача  МАЗ-544028 и полуприцепа МАЗ-934700 с объемом кузова 60м3.

Участие в выставке “Саратов-Агро. День поля-2022”  дает возможность производителям продемонстрировать свои товары и услуги,  найти новых партнеров, узнать о современных тенденциях развития аграрной отрасли, а также заключить выгодные контракты.

 

Меню