ТРУДОВОЙ СЕМЕСТР ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ТРУДОВОГО ПРОЕКТА «АВТОЗАВОДЕЦ – 2022» ЗАВЕРШЕН!
3 трудовой семестр производственного трудового проекта «Автозаводец – 2022» завершен!
Этим летом в цехах МАЗа трудились 106 бойцов из 7 учебных заведений со всей страны.
Победителем трудового лета на МАЗе по сумме производственных показателей стал отряд «Базальт» из ЦСА-4.
А сегодня на торжественной церемонии закрытия 14 лучших бойцов студотряда по итогам работы наградили благодарственными письмами и ценными призами от Минского автомобильного завода.
Иван Русин, мастер производственного трудового проекта «Автозаводец – 2022»:
«Ребята отлично отработали! Мастера в восторге, хвалят, оценивают по максимуму производственные показатели, которые комсостав проставляет им каждую неделю. Впечатления у всех максимально положительные, заработали обещанные деньги и даже больше! Уже многие спрашивают, будет ли в следующем году проект «Автозаводец – 2023»? Некоторые ребята захотели после учебы вернуться работать на МАЗ»
Последние новости
- ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ЛУЧШИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЗАВОДСКОГО РАЙОНА 19.03.2025
- РУКОВОДСТВО МИНСКОГО АВТОЗАВОДА И ООО МАЗ-РУС” ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ “РОССИЙСКИЕ ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ДОРОЖНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА”” 19.03.2025
- СУББОТНИК НА ОАО БААЗ” В РАМКАХ ГОДА БЛАГОУСТРОЙСТВА” 18.03.2025
- НОВЫЙ ДИЛЕРСКИЙ ЦЕНТР МАЗ ВОЗВЕДУТ В УФЕ 18.03.2025
- 19 МАРТА СОСТОИТСЯ ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН ДЕПУТАТОМ ВАЛЕРИЕМ ИВАНКОВИЧЕМ 18.03.2025
- УЧАЩИЕСЯ СТОЛИЧНОЙ ГИМНАЗИИ №10 ПОСЕТИЛИ МАЗ 18.03.2025
- МИНСКИЙ КУРЬЕР. ОБЗОР СОБЫТИЙ С 10 ПО 16 МАРТА 17.03.2025
- ИТОГИ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ПОДВЕЛИ НА БЕРЕЗИНЩИНЕ 17.03.2025
- БЛАГОДАРСТВЕННОГО ПИСЬМА ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ УДОСТОЕН ДИРЕКТОР ОАО БААЗ”” 17.03.2025
- ОООЗАВОД АВТОМОБИЛЬНЫХ ПРИЦЕПОВ И КУЗОВОВ “МАЗ-КУПАВА” И ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ МАЗ ЗАНЕСЕНЫ НА ДОСКУ ПОЧЕТА ЗАВОДСКОГО РАЙОНА” 17.03.2025