ЧЕРЕДА ПОЗДРАВЛЕНИЙ КО ДНЮ МАШИНОСТРОИТЕЛЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ НА МИНСКОМ АВТОМОБИЛЬНОМ ЗАВОДЕ!

21 сентября на Минском автомобильном заводе почетными грамотами и благодарностями отметили 47 работников подразделений ЗАА, КЗ, ОГМ, АСЗ, управления капстроительства и СРЦ, ЦЭТ, УГМ, ТСЦ и центральной заводской технологической лаборатории. К поздравлениям работников присоединились заместиетль генерального директра – директор  по организации эффективного управления и взаимодействия дочерних компаний холдинга “БЕЛАВТОМАЗ” Геннадий Тумилович и первый заместитель диреткора по закупкам Денис Бернацкий.

Сегодня, 22 сентября, в преддверии Дня машиностроителя поздравления прозвучали для работников ИШЗ, швейного цеха, УК, УООС. 


Тружеников подразделений, удостоенных грамотами и благодарностями, поздравил заместитель генерального директора – директор по кадрам, безопасности и режиму Сергей Дёмин.

В торжественной обстановке, в присутствии коллег и руководства сегодня также поощрили лучших работников АЗ, ПКЗ, ЦНО, УИККА, УКК, ЖДЦ, АТЦ, ЦЗЧ, конструкторских служб. В поздравлении прриняли участие заместитель генерального директора – технический директор Александр Кравченко и заместитель генерального директора – директор по качеству Сергей Жилич.

Традиционным подарком для автозаводцев стал праздничный концерт на площадке главного конвейера с участием звезд белорусской эстрады: Влады, Андрея Чистякова, Евгения Цимбалиста, Вероники Цубиковой и коллектива “Гарем-Шоу”. Перед концертом сотрудников Минского автомобильного завода поздравили заместитель генерального директора – директор по производству Сергей Евтуховский, заместитель генерального директора – директор по социальным вопросам и идеологической работе Зоя Таран, а также председатель первичной профсоюзной организации ОАО «МАЗ» —  управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ» Виктор Антоненко. 

В своих приветствиях руководство Минского автозавода подчеркнуло, что главной ценностью предприятия  всегда был и остаётся дружный и отвественный коллектив.




 

 

Меню