ХОККЕЙНЫЕ КОМАНДЫ “БЕЛАВТОМАЗ” И “ГОМСЕЛЬМАШ” ВСТРЕТИЛИСЬ НА ЛЕДОВОЙ АРЕНЕ

Хоккейная команда «БЕЛАВТОМАЗ» провела матч с хоккеистами  «ГОМСЕЛЬМАШ».

В Гомеле состоялась игра  между командами крупнейших машиностроительных предприятий Беларуси.  Поддержать свою команду отправились автозаводцы и творческие коллективы Дворца культуры МАЗ.

Перед началом игры игроков приветствовали руководители администрации Гомеля и предприятий. В своем вступительном слове заместитель генерального директора Минского автомобильного завода – директор по кадрам, безопасности и режиму Сергей Дёмин подчеркнул уникальность события, когда на льду впервые встречаются команды предприятий Министерства промышленности, и пожелал игрокам и болельщикам отличной игры и замечательного настроения. «Пусть лёд будет горячим», – напутствовал игроков Сергей Дёмин.

Так и получилось, первый период завершен матча был завершен со счетом 4 – 3 в пользу команды «БЕЛАВТОМАЗ».

В перерыве между периодами болельщики с радостью делились эмоциями от захватывающей игры.

Второй период был завершен со счетом 8 – 9 в пользу гомельчан.

На протяжении третьего периода болельщики замирали в ожидании. В итоге со счетом 12 -11 по серии булитов победила команда “ГОМСЕЛЬМАШ”.