МАЗ-СПОРТАВТО – СЕРЕБРЯНЫЙ И БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР БАХИ “ХОЛМЫ РОССИИ”

Команда “МАЗ-СПОРТавто” выиграла серебро и бронзу бахи “Холмы России”.

Белорусы сумели опередить почти всех своих соперников из “КАМАЗ-мастер”, всего в гонке участвовали 10 грузовых экипажей.

На церемонии награждения два экипажа спортивной команды «МАЗ-СПОРТавто» расположились на подиуме:

экипаж #302 под управлением Сергея Вязовича, штурмана Павла Гаранина, механика Андрея Крагельского занял 2-ое место;

экипаж #304 под управлением Алексея Вишневского, штурмана Максима Новикова, механика Сергея Сачука занял 3-е место.

Победителем в зачете грузовиков стал экипаж #305 под управлением молодого пилота “КАМАЗ-мастер” Богдана Каримова.

Экипаж спортивной команды «МАЗ-СПОРТавто» под управлением Виталия Мурылёва, штурмана Александр Швед и механика Павла Мурылёва расположился на 7-ом месте генеральный классификации.

Баха “Холмы России” – один из этапов чемпионата РФ по ралли-рейдам, который проходил с  23 по 25 сентября в окрестностях Ульяновска.