В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ АВТОМОБИЛИСТА И ДОРОЖНИКА

30 октября в Республике Беларусь отмечается День автомобилиста и дорожника.


Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил работников и ветеранов автомобильного транспорта и дорожного хозяйства с профессиональным праздником.


“Автомобильный транспорт и дорожное хозяйство – одни из важнейших и динамично развивающихся сфер национальной экономики, – говорится в поздравлении. – Своевременная и надежная доставка пассажиров и грузов внутри страны и за ее пределы – ваша ежедневная задача. И от того, насколько четко она выполняется, зависят мобильность населения и стабильная работа тысяч предприятий”.


Президент подчеркнул, что с учетом складывающейся обстановки в мире сейчас от работников отрасли требуются особые ответственность, компетентность, гибкость в логистике: “И вы справляетесь со всеми вызовами, наращивая конкурентоспособность и повышая качество своих услуг. Убежден, что значительный потенциал отрасли позволит и в дальнейшем успешно достигать поставленных социально-экономических целей и реализовывать все проекты в развитии дорожной инфраструктуры Беларуси”.


Александр Лукашенко пожелал работникам и ветеранам автомобильного транспорта и дорожного хозяйства крепкого здоровья, мирного неба над головой, счастья и благополучия.

По материалам БЕЛТА

Меню