НА МАЗе ОБСУДИЛИ СОТРУДНИЧЕСТВО С РЕСПУБЛИКОЙ ЧАД
14 ноября Минский автомобильный завод посетила делегация во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Чад в Российской Федерации и в Республике Беларусь по совместительству Адамом Беширом Махамудом.
Беларусь и Чад заинтересованы в реализации совместных проектов в различных сферах экономики. В частности, в приобретении продукции белорусских предприятий.
Во время нынешнего визита представители африканского государства смогли ознакомиться с производством и моделями автомобильной техники Минского автозавода и обсудить перспективы дальнейшего плодотворного сотрудничества.
Последние новости
- Поставка прицепа-цистерны ПЦТ-6 (термос) на шасси МАЗ 892500-1016 для перевозки индустриального масла и ГСМ в организацию, занимающуюся изготовлением различных РТИ. 29.04.2025
- «НАШ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ СУВЕРЕНИТЕТ». ЗАРАБОТАЛ НОВЫЙ АВТОБУСНЫЙ ЗАВОД МАЗ, И ВОТ ЧЕМ ОН ВПЕЧАТЛЯЕТ 26.04.2025
- «МАНДАРИН» ДЛЯ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА: МАЗ И МАЗ-КУПАВА ПРЕДСТАВИЛИ НОВИНКУ 25.04.2025
- МАЗ ПЕРЕДАЛ 20 ЗЕРНОВОЗНЫХ АВТОПОЕЗДОВ ОДНОМУ ИЗ КРУПНЕЙШИХ АГРОХОЛДИНГОВ ТАТАРСТАНА 25.04.2025
- СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА РАБОТНИКОВ МАЗА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ УПРАВЛЕНИЯ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА ПО ГОРОДУ МИНСКУ 24.04.2025
- БЕЛОРУССКАЯ ДЕЛЕГАЦИЯ ПОСЕТИЛА ПАО «КАМАЗ» 24.04.2025
- В ГОСТИ НА БЕЛДЖИ И БЕЛАЗ: ПРОФСОЮЗ МАЗА РЕАЛИЗУЕТ НОВЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ПРОЕКТ 23.04.2025
- АЛЕКСАНДР ЕФИМОВ ПРЕДСТАВИЛ КОЛЛЕКТИВУ НОВОГО ПЕРВОГО ЗАМЕСТИТЕЛЯ МИНИСТРА ПРОМЫШЛЕННОСТИ 23.04.2025
- ПРЕЗИДЕНТУ ПРЕДСТАВИЛИ ТЕХНИКУ МАЗ ДЛЯ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА 22.04.2025
- ЭКИПАЖ ПАВЛА МУРЫЛЕВА КОМАНДЫ «МАЗ-СПОРТАВТО» ЗАВОЕВАЛ 2 МЕСТО НА БАХЕ «ЗОЛОТО КАГАНА-2025» 21.04.2025