ДЕЛЕГАЦИЯ МИНИСТЕРСТВА ПРОМЫШЛЕННОСТИ ПОСЕТИЛА КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Делегация Министерства промышленности Республики Беларусь под руководством Министра промышленности Александра Рогожника с рабочим визитом в Краснодарском крае.
В составе делегации руководители крупнейших машиностроительных предприятий Беларуси: Валерий Иванкович – генеральный директор ОАО «МАЗ» – управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ», Тарас Мурог – генеральный директор ОАО «Управляющая холдинга «Белкоммунмаш», Михаил Кадников – заместитель генерального директора ОАО «Минский тракторный завод».
Состоялась рабочая встреча с Губернатором Краснодарского края Вениамином Кондратьевым и его заместителем – Александром Руппелем в ходе которой стороны обсудили план работ на 2023-2025 гг, в частности перспективы сотрудничества в области поставок пассажирской и грузовой техники в регион. Также достигли договоренности об участии наших предприятий в Международной сельскохозяйственной выставке «ЮГАГРО 2023», которая состоится 21-24 ноября в Краснодаре
Последние новости
- МАЗ ЗАЖИГАЕТ НОВЫЕ ИМЕНА: ИТОГИ КОНКУРСА «ГОЛОС МАЗА» 08.05.2025
- ЗАКОНОПРОЕКТ «О ПРИЗНАНИИ КВАЛИФИКАЦИЙ» ОБСУДИЛИ В СОВЕТЕ РЕСПУБЛИКИ 07.05.2025
- ПЕРСПЕКТИВА СОТРУДНИЧЕСТВА БЕЛАРУСИ И АЗЕРБАЙДЖАНА В СОВМЕСТНЫХ ПРОИЗВОДСТВАХ 06.05.2025
- МАЗ — ВЕТЕРАНАМ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ: СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ! 06.05.2025
- МАЗ — ПОБЕДИТЕЛЬ МУЗЫКАЛЬНОГО КОНКУРСА «ГОЛОС ПОБЕДЫ» 06.05.2025
- БЕЛАРУСБАНК ПОДАРИЛ СЕЛЬСКИМ ШКОЛАМ 6 НОВЫХ АВТОБУСОВ МАЗ 05.05.2025
- АВТОЗАВОДЦЫ ПРИСОЕДИНИЛИСЬ К ПРАЗДНОВАНИЮ 1 МАЯ 05.05.2025
- МАЗ И МАЗ-РУС ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ «ЭЛЕКТРОТРАНС-2025» 05.05.2025
- Поставка прицепа-цистерны ПЦТ-6 (термос) на шасси МАЗ 892500-1016 для перевозки индустриального масла и ГСМ в организацию, занимающуюся изготовлением различных РТИ. 29.04.2025
- «НАШ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ СУВЕРЕНИТЕТ». ЗАРАБОТАЛ НОВЫЙ АВТОБУСНЫЙ ЗАВОД МАЗ, И ВОТ ЧЕМ ОН ВПЕЧАТЛЯЕТ 26.04.2025