ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА МИНСКОГО АВТОЗАВОДА ВАЛЕРИЯ ИВАНКОВИЧА С ДНЕМ МАТЕРИ
Поздравление с Днём матери от генерального директора ОАО «МАЗ» – управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ» Валерия Иванковича:
«Уважаемые сотрудницы Минского автомобильного завода и предприятий холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»! Дорогие мамы!
Сердечно поздравляю вас с самым тёплым праздником осени – Днём матери!
Безусловная материнская любовь, безграничная нежность и неустанная забота оберегают нас, делают сильнее, помогают преодолевать жизненные невзгоды и верить в успех. Мамино доброе слово, ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому.
Самый важный человек заслуживает внимания каждый день в году, а праздник – это очередной повод еще раз выразить свою благодарность и признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание. Низкий вам поклон за неустанный труд, за вашу величайшую миссию, которая служит вечным источником жизни и добра.
Милые женщины, чьё призвание — быть матерью, пусть в вашей жизни всегда присутствует гордость за успехи и достижения Ваших детей, пусть Ваши сердца будут согреты их любовью и заботой, пусть всегда в Вашем доме будет уют и радость совместных встреч, а в глазах не гаснут улыбки!»
Все теплые слова и пожелания самым нежным, заботливым и дорогим сердцу – мамам! Автозаводцы поздравили всех мам.
Последние новости
- МАЗ ЗАЖИГАЕТ НОВЫЕ ИМЕНА: ИТОГИ КОНКУРСА «ГОЛОС МАЗА» 08.05.2025
- ЗАКОНОПРОЕКТ «О ПРИЗНАНИИ КВАЛИФИКАЦИЙ» ОБСУДИЛИ В СОВЕТЕ РЕСПУБЛИКИ 07.05.2025
- ПЕРСПЕКТИВА СОТРУДНИЧЕСТВА БЕЛАРУСИ И АЗЕРБАЙДЖАНА В СОВМЕСТНЫХ ПРОИЗВОДСТВАХ 06.05.2025
- МАЗ — ВЕТЕРАНАМ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ: СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ! 06.05.2025
- МАЗ — ПОБЕДИТЕЛЬ МУЗЫКАЛЬНОГО КОНКУРСА «ГОЛОС ПОБЕДЫ» 06.05.2025
- БЕЛАРУСБАНК ПОДАРИЛ СЕЛЬСКИМ ШКОЛАМ 6 НОВЫХ АВТОБУСОВ МАЗ 05.05.2025
- АВТОЗАВОДЦЫ ПРИСОЕДИНИЛИСЬ К ПРАЗДНОВАНИЮ 1 МАЯ 05.05.2025
- МАЗ И МАЗ-РУС ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ «ЭЛЕКТРОТРАНС-2025» 05.05.2025
- Поставка прицепа-цистерны ПЦТ-6 (термос) на шасси МАЗ 892500-1016 для перевозки индустриального масла и ГСМ в организацию, занимающуюся изготовлением различных РТИ. 29.04.2025
- «НАШ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ СУВЕРЕНИТЕТ». ЗАРАБОТАЛ НОВЫЙ АВТОБУСНЫЙ ЗАВОД МАЗ, И ВОТ ЧЕМ ОН ВПЕЧАТЛЯЕТ 26.04.2025