ДЕНЬ РАБОТНИКОВ БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил работников бытового обслуживания населения и ЖКХ с профессиональным праздником:
«В этот день мы чествуем людей разных профессий, которые ежедневным напряженным трудом делают нашу жизнь более комфортной, удобной и уютной, создавая настроение миллионам белорусов. 
Убежден, эффективно решая важнейшие задачи, стоящие перед отраслью, работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства и впредь будут вносить весомый вклад в развитие Беларуси и благополучие нашего народа».
Глава государства выразил признательность сотрудникам и ветеранам сферы услуг за высокий профессионализм, ответственность и преданность своему делу.


От всей души поздравляем работников жилищно-эксплуатационной службы Минского автомобильного завода с профессиональным праздником! Ваш ответственный труд определяет условия и комфорт жизни многих автозаводцев. От эффективности вашей работы и качества предоставляемых услуг во многом зависят уют и особая атмосфера в наших домах.
Крепкого здоровья, оптимизма, благополучия и успеха в вашей очень важной для Общества работе!
Отрадно отметить, что наше предприятие тесно связано с этим праздником как производитель надежной коммунальной техники, которая является незаменимым помощником работникам системы ЖКХ.

Меню