УЧАСТИЕ АВТОЗАВОДЦЕВ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ

Из специалиста — в начальники: накануне стартовала образовательная программа для молодежи, организованная Минпромом совместно с «Кадрами индустрии» для перспективного кадрового резерва.
Минский автомобильный завод представляют Олег Ковальчук (автобусный завод) и Анна Сикорская (УОТиЗ).
Открыл программу заместитель Министра промышленности Александр Ефимов, который познакомил слушателей с развитием промышленности в условиях инновационного становления экономики.

Любовь Невмержицкая, начальник управления кадровой политики ведомства, приветствуя участников, отметила:
‘В перспективный кадровый резерв включают молодых людей с лидерскими и организаторскими качествами, способных к управленческой деятельности в государственных органах или организациях. Надеюсь, что такой опыт работы поможет всем присутствующим ребятам обозначить дальнейший путь их развития и построения карьеры’.

Меню