ПОЗДРАВЛЕНИЕ МИНИСТРА ПРОМЫШЛЕННОСТИ А.В.ЕФИМОВА С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ
Уважаемые коллеги, дорогие друзья!
От имени Министерства промышленности и себя лично искренне поздравляю с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
Подходит к завершению плодотворный и насыщенный 2024 год, юбилейный для Министерства промышленности. С чувством гордости за наш совместный итог подчеркну, что, вопреки негативным прогнозам, промышленное производство демонстрирует устойчивый рост и идет в авангарде стратегического развития, технологического прогресса и инноваций страны.
Ситуация на внешних рынках дала мощный толчок и стала стимулом к активному импортозамещению, локализации производств и в целом развитию промышленной инфраструктуры. Появляются новые и модернизируются действующие рабочие места. Все это – результат работы десятков тысяч человек – сильных, умных и ответственных, которые по всей нашей прекрасной стране ежедневно совершают настоящий трудовой подвиг.
Уверен, колоссальный профессиональный и интеллектуальный потенциал нашей отрасли и системная поддержка государства позволят и далее успешно развивать экономику и укреплять славу белорусских промышленников.
В следующем году нам вместе также предстоит решать масштабные задачи. Нет сомнений, что компетенции и наработки, полученные в уходящем году, позволят нам открыть новые возможности для дальнейшего плодотворного развития.
С душевной теплотой благодарю ветеранов и работников отрасли за энтузиазм, верность профессии и достойный труд.
Пусть 2025 год порадует счастливыми событиями, знаковыми достижениями и уверенными победами.
Благополучия, здоровья и семейного уюта в Новом году!
С уважением,
Министр промышленности
Республики Беларусь А.В.Ефимов
По информации сайта Министерства промышленности Республики Беларусь
Последние новости
- АВТОЗАВОДЦЫ ЛЮБЯТ СВОЮ РАБОТУ, ПОТОМУ ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ УТРО НАШЕЙ СТРАНЫ ДОБРЫМ 07.02.2025
- ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР МИНСКОГО АВТОЗАВОДА УДОСТОЕН ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН 07.02.2025
- НОВЫЕ ТРОЛЛЕЙБУСЫ МАЗ В ГРОДНО 07.02.2025
- ВЫСТАВКА НАИС 2025″ ЗАВЕРШИЛА СВОЮ РАБОТУ” 07.02.2025
- МАЗ — ПОБЕДИТЕЛЬ ПРЕМИИ TOP-10 NAIS В НОМИНАЦИИ ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ”” 06.02.2025
- ПЕРВАЯ ПАРТИЯ НОВЫХ МУСОРОВОЗОВ НА БАЗЕ ШАССИ МАЗ ПЕРЕДАНА В ПРИМОРЬЕ 06.02.2025
- ВСТРЕЧИ И ПЕРЕГОВОРЫ НА ВЫСТАВКЕ НАИС 2025″” 06.02.2025
- СОВМЕСТНОЕ СБОРОЧНОЕ ПРОИЗВОДСТВО МАЗ-УТТЗ” БУДЕТ ОРГАНИЗОВАНО В БАШКОРТОСТАНЕ” 06.02.2025
- В МИНСКЕ ОБСУДИЛИ ШАГИ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА ПО ПРОИЗВОДСТВУ И СЕРВИСНОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ ТЕХНИКИ 06.02.2025
- МАЗ НА ВЫСТАВКЕ НАИС 2025″” 05.02.2025