ЭКИПАЖ ПАВЛА МУРЫЛЕВА КОМАНДЫ «МАЗ-СПОРТАВТО» ЗАВОЕВАЛ 2 МЕСТО НА БАХЕ «ЗОЛОТО КАГАНА-2025»
Вчера прошел последний этап соревнования бахи «Золото Кагана-2025». Команда достойно выступила на гонке и оба белорусских спортивных грузовика пересекли черту финиша. По результатам генеральной классификации экипаж в составе Павла Мурылева, Сергея Сачука и Артема Чалевича занял 2 место на одном из самых суровых этапов Чемпионата России!
— Это большое достижение. Всего вторая гонка Павла в роли пилота — и уже подиум на «Золоте Кагана». Это отличное начало большого пути, — прокомментировал руководитель команды «МАЗ-СПОРТавто» Сергей Вязович.
Экипаж Сергея Вязовича, Павла Гаранина и Андрея Крагельского финишировал на 5-м месте в зачёте Т5.
Борьба была непростой. За каждым результатом стоит труд механиков, штурманов, пилотов и всей команды. Команда «МАЗ-СПОРТавто» благодарит всех, кто болел все эти дни за наших спортсменов!
Впереди — новые старты и новые победы!
Последние новости
- МАЗ ЗАЖИГАЕТ НОВЫЕ ИМЕНА: ИТОГИ КОНКУРСА «ГОЛОС МАЗА» 08.05.2025
- ЗАКОНОПРОЕКТ «О ПРИЗНАНИИ КВАЛИФИКАЦИЙ» ОБСУДИЛИ В СОВЕТЕ РЕСПУБЛИКИ 07.05.2025
- ПЕРСПЕКТИВА СОТРУДНИЧЕСТВА БЕЛАРУСИ И АЗЕРБАЙДЖАНА В СОВМЕСТНЫХ ПРОИЗВОДСТВАХ 06.05.2025
- МАЗ — ВЕТЕРАНАМ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ: СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ! 06.05.2025
- МАЗ — ПОБЕДИТЕЛЬ МУЗЫКАЛЬНОГО КОНКУРСА «ГОЛОС ПОБЕДЫ» 06.05.2025
- БЕЛАРУСБАНК ПОДАРИЛ СЕЛЬСКИМ ШКОЛАМ 6 НОВЫХ АВТОБУСОВ МАЗ 05.05.2025
- АВТОЗАВОДЦЫ ПРИСОЕДИНИЛИСЬ К ПРАЗДНОВАНИЮ 1 МАЯ 05.05.2025
- МАЗ И МАЗ-РУС ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ «ЭЛЕКТРОТРАНС-2025» 05.05.2025
- Поставка прицепа-цистерны ПЦТ-6 (термос) на шасси МАЗ 892500-1016 для перевозки индустриального масла и ГСМ в организацию, занимающуюся изготовлением различных РТИ. 29.04.2025
- «НАШ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ СУВЕРЕНИТЕТ». ЗАРАБОТАЛ НОВЫЙ АВТОБУСНЫЙ ЗАВОД МАЗ, И ВОТ ЧЕМ ОН ВПЕЧАТЛЯЕТ 26.04.2025